Правомерно ли старшая по подъезду требует денег на ремонт дороги возле дома?
старшая по подъезду требует денег на ремонт дороги возле дома как поступить я сказала у меняя денег нет она телефон обрывает и требует денег это вымогательство??
, Надежда, г. Краснодар
Лада Колковская
Надежда
Надежда, добрый день, Это полное безобразие, потому что у нее нет НИКАКИХ полномочий требовать эти деньги, вам следует написать на нее заявление или вашему участковому уполномоченному, или сразу в отделение полиции вашего района.И потребовать от них помощи