Может ли коллекторская служба мне угрожать?

брала взайм миг кредите 30000 тысяч про платила 2 платежа в данный момент уволилась с работы платить не чем. звонят родственникам угрожают что передадут дело в коллекторскую службу.подскажите как быть

, венера, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

угрожают что передадут дело в коллекторскую службу.подскажите как быть

В прямом толковании ваших слов это не угрозы. Если в вашем договоре есть пункт о переуступке права требования, то они вправе продать ваш долг коллекторам.