Могу ли я после покупки квартиры не прописывать в нее дочь?
Здравствуйте!!!У меня к вам вопрос ! Я продаю свой дом где у меня прописана моя дочь и внук !После продажи дома внук хочет жить со мной! так вот что мне делать куда её прописать я просто не хочу её прописывать в купленную квартиру ! ПОМОГИТЕ !!!
, Наталья Валентиновна, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Я продаю свой дом где у меня прописана моя дочь и внук! После продажи дома внук хочет жить со мной! так вот что мне делать куда её прописать я просто не хочу её прописывать в купленную квартиру
Наталья Валентиновна
Наталья Валентиновна, если вы не хотите, что бы ваша дочь была прописана в новой квартире, то до продажи той квартиры в которой она сейчас зарегистрирована, вам необходимо ее выписать в судебном порядке, если для этого есть повод ( асоциальное поведение, не участие в оплате коммунальных услуг и т.д)