Какие выплаты положены декретной сотруднице при ликвидации ООО?
Здравствуйте. В январе 2016 года заканчивается мой декрет. 1,5 года был
ликвидирован филиал в котором я работала,но никаких предупреждений за 2 месяца мне сделано не было и заявление на увольнение не запрашивали . я числюсь как в головном офисе (Москва,я сама в Краснодаре ) все выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет мне выплатили , дальше просто шел стаж в трудовой. Никаких документов/ заявлений на увольнение не подписывала еще . Что может мне предложить работодатель в моем конкретном случае ? Выплаты/компенсацию которые выплачиваются при ликвидации организации? Какова должна быть запись в трудовой в моем случае? И вообще к чему я должна быть готова ?