Я - ИП, могу ли устроиться на работу официально?
Здравствуйте,я ИП,хочу закрываться,но в понедельник нужно мой ИНН или документы,могу ли я щас идти и закрывать его или подождать пока меня устроят на работу и потом закрывать,и вообще меня устроят на роботу оффициально?
, Вадим, г. Дзержинск
Николай Толмачев
Наличие статуса ИП не мешает устраиваться на работу в обычном режиме. Еще можно устроиться по соглашению, как ИП. Закрывать ИП или нет — решение самостоятельное и никак не повлияет на Вашу карьеру в качестве наемного работника.