Как снизить арендную плату в торговом центре?
Аренда была снижена до декабря 2015 года,по электронной почте я получаю письмо в декабре о новой сумме арендной платы значительно выше предыдущей .Возможно ли продлить снижение арендной платы и как это грамотно сделать?
, Ксения, г. Магнитогорск
Евгения Сорокина
Добрый день,
если есть письменный договор аренды, уточните пожалуйста, что у вас там указано по поводу изменения арендной платы?