Как составить претензию за услуги связи Ростелеком?
Как правильно составить претензию. Не работает стационарный телефон. Обратилась в тех.поддержку 07.11.15 к 10.11.15 выяснили о повреждении кабеля и до настоящего момента телефонная связь не работает.
, Инна, г. Москва
Мария Георгиевская
Инна, добрый день!
Я думаю, что Вам будет проще и легче обратиться к конкретному юристу, в то м числе на данном сайте, чтобы Вам составили претензию и рассказали как ее правильно отправить и куда, поскольку каждая ситуация индивидуальна, рекомендую не пользоваться шаблонами и типовыми претензиями.
С уважением,
Мария.