Наказание сотрудника интернет-магазина за нарушение прав потребителей

Здравствуйте,я работую в интернет-магазине и не верула клиентке 5600 за товар!после чего ко мне приехала полиция и открыли дело!после чего мы с клиенткой связались и я ей верула всю сумму 5600!и опять звонят из полиции и требуют чтоб я к ним пришла,говорят пришло извищение опять по этой проблеме!что там может быть,если деньги возратила?подскажите

, елена, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
я работую в интернет-магазине и не верула клиентке 5600 за товар! после чего ко мне приехала полиция и открыли дело! после чего мы с клиенткой связались и я ей верула всю сумму 5600!
елена

Елена, добрый день, а вы взяли от клиентки расписку о том, что все деньги ей вернули ( с указанием суммы) и о том, что она к вам не имеет больше никаких претензий?

и опять звонят из полиции и требуют чтоб я к ним пришла, говорят пришло извищение опять по этой проблеме! что там может быть, если деньги возратила? подскажите
елена

Поезжайте в полицию и покажите им расписку ( но не отдавайте), отдать можете только копию.