Должен ли учитель заполнять 2 журнала: бумажный и электронный?
Добрый день! Моя мама- учитель начальных классов, наполняемость класса - 20 человек, руководство заставляет её вести и бумажный журнал, и электронных, работы и так навалом, не успевает, за это получает нарекания. Правомерно ли это? Обязана ли она вести два журнала?
, Анна, г. Псков
Павел Дзадзиев
Вашей маме необходимо ознакомиться с локальными актами Учреждения (Устав, Положения, должностную инструкцию и т.д). Если там об этом указано, то обязана.