Нужно ли забрать заявление из прокуратуры, если мне угрожают расправой над моими детьми?
я работала в сауне которая ф ункционировала незеконно.не платились налоги ,нет разрешений сэс ,торговали спиртным без лицензии...я написала об этом в прокуратуру.теперь мне звонят и угрожают физической расправой.могу ли я забрать заявление так-как боюсь за жизнь и здоровье
, оксана, г. Воронеж
Лада Колковская
я работала в сауне которая ф ункционировала незеконно.не платились налоги, нет разрешений сэс, торговали спиртным без лицензии… я написала об этом в прокуратуру… могу ли я забрать заявление так-как боюсь за жизнь и здоровье
оксана
Оксана, добрый день, если ваше заявление уже принято и зарегистрировано должным образом, то просто так вы его забрать не можете, потому что прокуратура по нему уже начала работать и обязана провести проверки.
теперь мне звонят и угрожают физической расправой
НАПИШИТЕ заявление в полицию.