Каковы сроки снятия ареста с автомобиля, если налоги были оплачены?
Здравствуйте, вопрос такой машина находилась под арестом за задержку уплаты налога по ИП через какой промежуток времени снимут с нее арест если я его уплатил?
, Владислав, г. Самара
Александр Филин
Здравствуйте, Владимир!
машина находилась под арестом
Уточните, пожалуйста, кто наложил арест: суд или судебный пристав? Машина все это время находилась у Вас ?
через какой промежуток времени снимут с нее арест если я его уплатил?
Вы сообщили об уплате задолженности (суду или приставу) ?