На каких условиях отбирают форму допуска, если есть судимость у родственника?
Добрый День!
Помогите мне найти ответ на такой вопрос:
- У меня есть форму допуска к государственной тайне, если кого у либо из моих родных (брат или сестра) появиться судимость, могут ли уменя забрать форму допуска и уволить с работы?
, Петя, г. Екатеринбург
Лада Колковская
У меня есть форму допуска к государственной тайне, если кого у либо из моих родных (брат или сестра) появиться судимость, могут ли уменя забрать форму допуска и уволить с работы?
Петя
Добрый вечер, Петр, Петр, ответ на ваш вопрос зависит от того, какие правила на вашем предприятии при заполнении анкет.Если вы в своей анкете обязаны указывать в том числе среди родственников и брата, и сестру ( а обычно там указывают родителей, детей, супругов), то да вас могут лишить допуска к этой форме.