Каковы последствия увольнения по статье 77 часть 1 пункт 1?

Я уволился по статье77 п.1части1 При приеме на работу мне сказали что это плохая статья.Так ли это?

, Николай, г. Красноярск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Что плохого, если вы уволились по соглашению сторон?

Федор Валентинов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Эта статья предусматривает основание для увольнения — соглашение сторон трудового договора. Ничего плохого в ней нет.

С уважением, Федор! PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить заявление, иск или жалобу — напишите мне в чат. Вполне возможно моя помощь потребуется Вам в будущем, поэтому не теряйте мой ответ на Ваш вопрос.