Что делать, если меня обманули в интернет-магазине?

Добрый день.1.12.2015.мной был совершён заказ детской коляски в интер магазине mered.ru г.москваСчет был оплачен 2.12.15.через банк Сбербанк России..5.12.15 пришло подтверждение оплаты от менеджера магазина на электроную почту и Тишина.Телефон недоступен.Притензия на емал mered.ruостался без ответа. Помогите пожалуйста.

, наталья, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Наталья. Судя по их данным — они находятся на Садово — Кудринской, 35, с. 1. Сходите к ним в офис и подайте претензию. Если не примут — жалобу в Роспотребнадзор. Если их там нет — заявление в ОВД на мошенничество. Для проверки предварительно сделайте им заказ, только деньги не перечисляйте. Главное получить от них доказательства, что они продолжают существовать.