Зарплату не выдали
Здраствуйте.муж мой отработал в Буркопстрое 6 месяцев .задерживали зарплату.уволился.уже месяц как не платят остатки денег в сумме 30 000 рублей
, Алина Мястковская, г. Улан-Удэ
Виктор Юранёв
Добрый день, Алина!
Расчёты с работником производятся в день увольнения. При невыплате расчёта Вы можете обратиться в трудовую инспекцию, но лучше сразу — в суд. Государственной пошлиной такое заявление не облагается.
На сумму задолженности начисляются проценты за пользование чужими денежными средствами.