Могу ли я вступить в законный брак сейчас, не дождавшись оформления квартиры в собственность?

Добрый день!

До брака была куплена мною квартира в новостройке. Чему подтверждают все документы и чеки. В собственность квартира же будет оформлена только через год, а то и 1,5. Могу я вступить в законный брак сейчас, не дождавшись оформления в собственность, чтобы потом не потерять часть своей квартиры в случае развода?

Заранее благодарю за ответ.

, Алексей, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Алексей,

Могу я вступить в законный брак сейчас, не дождавшись оформления в собственность, чтобы потом не потерять часть своей квартиры в случае развода?
Алексей

Можете вступить в законный брак, и заключайте брачный договор, чтобы не терять часть своей квартиры