Имеет ли смс-код подтверждения юридическую силу при заключении кредитного договора?
имеет ли смс- код подтверждения юридическую силу при заключении договора? никаких бумажных договоров подписано не было, все было в режиме онлай. является ли код из смс-подтверждения подписью?
, Александр, г. Чебоксары
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Александр. Нигде не установлено, что СМС-подтверждение имеет, либо не имеет юридической силы. Тем более, что оно является подписью.Поэтому вопрос не может рассматриваться абстрактно. Все зависит от обстоятельств и от их оценки в совокупности судом.