С банковской карты сняли деньги, а банк мне не может ответить на каком основании они были сняты
добрый день. у меня с банковской карты сняли деньги. когда я обратился в банк они не смогли мне сказать по какой причине у меня сняли деньги.т. к. они сами не знают. говорят возможно приставы, но я думаю что банк обязан мне предоставить эту информацию. я проверил на сайте приставов да у меня и в правду есть задолженность в гаи но она так и не погашена
Здравствуйте.
добрый день. у меня с банковской карты сняли деньги. когда я обратился в банк они не смогли мне сказать по какой причине у меня сняли деньги.т. к. они сами не знают. говорят возможно приставы
артем
Правом обращать взыскания на денежные средства на счетах должника обладают только судебные приставы после вступления решения суда в законную силу и возбуждения исполнительного производства.
но я думаю что банк обязан мне предоставить эту информацию
артем
Банк не может не знать данной информации, так как о списание средств пристав выносит постановление и передает его в банк.
я проверил на сайте приставов да у меня и в правду есть задолженность в гаи но она так и не погашена
артем
Сайт носит информационный характер и обновление информации как правило происходит не быстро. Для уточнения можете также обратится в службу судебных приставов.