Как добиться ремонта стиральной машины по гарантийному сертификату?
Я купила стиральную машину в Эльдорадо, и так же приобрела дополнительный сертификат на гарантию 3 года. Прошло 2,5 года, машинка сломалась. Вызвали мастера он сказал что подаст заявку производителю на ремонт. Ответ пришел от производителя что у нас не гарантийный случай , что это механическое повреждение. Но машину на экспертизу они не забирали. Вот как мне добиться ремонта по гарантии, может куда надо еще обратиться?