Должен ли я платить дополнительный налог?
Доброго времени суток! Я ИП, занимаюсь грузоперевозками на одной машине, без наемных сотрудников, система налогообложения - ЕНВД.
Базовая доходность по моей сфере: 6000 рублей
К2 = 1
Налог ЕНВД составит: 4855 рублей
Страховые фиксированные.
Не могу понять, есть сноска на доход выше 300т.р. и дополнительное налогообложение. В моем случае получается в год около 1 млн. рублей, должен ли я платить дополнительный налог? и если должен, где указывать?