Как взыскать задаток с веб-студии, если сроки оказания услуг истекли?

Добрый вечер! Заключил договор на предоставление услуг по разработке сайта в июле 2015 года. Сроки указаны в договоре - до сентября 2015. (Расписаны этапы по срокам)

На данный момент представитель студии, который является программистом и руководителем оттягивает срок сдачи, рассказывая все возможное, но результат - ноль!

Подскажите как поступить, а лучше предложите свою помощь. Нахожусь в Москве.

, Петр, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Петр!

Что бы верно ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть договор, Вами заключенный.

Приложите его или можете скинуть в чат.

Петр
Клиент, г. Москва

Дайте свою почту - скину напрямую туда

Петр, к сожалению, так нельзя.

Данный сервис такой же удобный как и почта. В диалоговом окне есть вкладка «Прикрепить фаил», воспользуйтесь ей.