Могу ли я потребовать новый телефон, если мой отправлен на ремонт по гарантии?
Купил телефон в кредит,но не прошло 4х дней телефон обновился и начал глючить.Я пришёл в салон где покупал этот телефон и рассказал продавщитце о моей проблеме.Она приняла его со всеми бумагами печатями и дала мне чек о приёме.Сказала что придёться ждать минимум две недели.Могу ли я потребовать у салона такой же телефон но только новый?! Ветдь я по сути буду платить кредит за то чего у меня нет! Купил за 13500 а на время ремонта мне дали телеыон максимум за2000!