Заключался договор на одного человека, а хотим оформить собственность на двоих
Договор долевого участия оформнен на меня одного, хочу чтобы квартира была оформлена на меня и на дочь. Как это правельно оформить, акт приема-передачи квартиры еще не подписан со строительной компанией.
, Светлана, г. Иркутск
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Договор долевого участия оформнен на меня одного, хочу чтобы квартира
была оформлена на меня и на дочь. Как это правельно оформить, акт
приема-передачи квартиры еще не подписан со строительной компанией.
Необходимо заключить дополнительное соглашение к Договору долевого участи, в котором включить туда дочь. Дополнительное соглашение подписывается с застройщиком и подлежит государственной регистрации в Управлении Росреестра.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна