Описание рабочего времени в труд. Договоре
Здравствуйте.
Достаточно ли будет указать в главе "Режим рабочего времени и времени отдыха" следующий пункт, если точное время работы не может быть фиксировано:
4.1. Работнику устанавливается режим работы по гибкому графику суммированным учетом рабочего времени с учетным периодом в один год. Порядок ведения суммированного учета рабочего времени устанавливается Работодателем в правилах внутреннего трудового распорядка.
Речь идет о продавцах, которые могут в разные дни начинать рабочий день в разное время (соответственно и заканчивать будут в разное), а также в каждом месяце могут работать по совсем разным дням без определенной цикличности.
Может ли ФСС потребовать правила внутренного труд. распорядка, если я еще не зарегистрирован как работодатель, а только собираюсь?
Заранее благодарю.