Как отцу и матери, не состоящим в браке, оформить своего ребёнка, чтобы он остался с отцом?
Здравствуйте. Как отцу и матери, не состоящим в браке, оформить своего ребёнка, чтобы в случае прекращения отношений он гарантированно остался с отцом, вне зависимости от мнения матери, чтобы она не могла передумать?
, Арсений,
Роман Каюков
Очень просто. При рождении ребенка и выдаче ему свидетельства о рождении вписать в свидетельство данные об отце.