Досрочное расторжение ученического договора по инициативе работника
Здравствуйте. Был заключен ученический договор на 3 месяца, со стипендией 10000 руб., по нему работник обязан отработать 1 год. Руководитель объяснил что стипендия выплачивается в дополнении к окладу. Но через месяц заявил, что ошибся и остальные месяца обучения будет только оплата стипендии. Как такого обучения не было, сразу работа. Возможно ли расторжение договора по инициативе работника без уважительной причины, по прошествии всего 4 месяцев после "обучения"? какую сумму необходимо будет вернуть работодателю?
Добрый день, написано лишь что работник обязуется отработать на предприятии 1 год, и если не приступает к трудовым обязанностям после прохождения обучения - должен будет выплатить стипендию работодателю и все понесенные расходы на ученичество. Подскажите, пожалуйста, что тогда?