Что делать, если на работе не устраивают официально?

Здравствуйте. Работаю не официально с июля месяца а срок уже 20 недель. А на работе не устраивают официально так как то одного документа нет то еще что нибуть..... О беременности я не чего им не говорила, все жду пока устроят официально. Что мне при этом делать?

, Екатерина, г. Орел
Маргарита Панина
Юрист

Уточните, каких документов нет?

Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Можете просто дождаться начала отпуска, а потом в судебном порядке признать Ваши отношения трудовыми.