Факт продажи алкоголя несовершеннолетнему лицу
Добрый день.Пожалуйста подскажите ,что является фактом продажи алкоголя не совершенно летнему лицу?Ко мне в бар зашёл молодой человек на вид лет 20 паспорт не спросил и начал наливать пиво,пока п во наливалось я произвёл оплату товара (без чека) и при условии что я пиво не отдал зашли сотрудники милиции и сказали что я продал ему пиво хотя оно даже небыло отдано клиенту.Я реально хотел спросить паспорт но не успел.Помогите плиз.
, Антон, г. Тюмень
Зинаида Путинцева
А еще кто был возле стойки? Нужно смотреть документы, которые составили сотрудники полиции. Может, свидетели есть, видеофиксация… Если факта передачи не было, то можно попробовать поспорить..