Как восстановиться на службе в другой части, если меня неправомерно уволили по НУК?
Здравствуйте. Я уже задавал вопрос но не до конца понял что мне сделать и как лучше это сделать. Уволен я по несоблюдению контракта с моей стороны, первоначально хотел уволится по собственному желанию в связи с переходом на службу в ППС МВД, был получен устный ответ, что рапор не подпишут и увольнение возможно только по несоблюдению контракта. В дальнейшем попросил перевод в другую часть опять же получил отказ, все же написал рапорт на перевод и получил одобрение от командира части в которую переводился. Далее прождал ответ на рапорт о переводе получил приказ об увольнении с контракта по несоблюдению контракта. Рапорт на увольнение написали без моего участия. Хотел бы восстановиться на военную службу но продолжать службу в части которой служил не хотел бы. Если можно то помогите разобраться в этом деле