Можно ли переклассифицировать сделку с иностранным учредителем?
Здравствуйте! можно ли сначала ввести основное средство как взнос в уставный капитал от иностранного учредителя. а в последствии заключить доп. соглашение купли-продажи этого основного средства с этим же учредителем?
, Елена, г. Москва
Рената Шагеева
Елена, добрый день
Уточните, с какой целью вы хотите переквалифицировать ваши отношения? И почему изначально не провели сделку купли-продажи?