Какой порядок заверения заявления Р11001 у нотариуса, если 3 учредителя живут в разных городах?

Один учредитель в Москве, 2 в г. Коломна. В 46 налоговую будет подавать документы уполномоченное лицо, не учредитель и не директор (представитель фирмы). Какие страницы и как нумеровать, что регистрировать у нотариуса в Коломне и как будет регистрировать подпись третьего учредителя нотариус в Москве

Заранее благодарна

, Светлана, г. Воскресенск
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Светлана!

В форме Р11001 лист на заявителя заполняется на каждого учредителя. Нумерация сквозная. У нотариуса необходимо засвидетельствовать подпись каждого учредителя.

и как будет регистрировать подпись третьего учредителя нотариус в Москве
Светлана

Это уже Вам решать. Либо встретиться у одного нотариуса, либо заверить в Коломне двум учредителям, затем передать в Москву на заверение 3-му.