Как расторгнуть кредитный договор с салоном красоты, если нет возможности пользоваться услугами?

как расторгнуть кредитный договор с салоном красоты если я не могу посещать сеансы и процедуры ,т.к. у меня тяжело больная мама и всё свободное от работы время посвящается ей но несколько процедур я посетила и оплачиваю кредит

, ЛЮДМИЛА, г. Тюмень
Наталья Погожева
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Вам необходимо написать заявление о расторжении договора услуг и возврате уплаченных сумм. Организация может удержать из данной суммы фактически понесенные ею расходы по оказанным вам процедурам. Могу предложить услугу по составлению данной претензии с указанием ссылок за закон о защите прав потребителей.

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

В течении месяца после взятия потребительского кредита Вы имеете право вернуть все деньги в банк, заплатив при этом проценты за этот срок.Так как кредитный договор заключался от имени банка, а не салона. А также расторгнуть договор кредитования.Если будут вопросы обращайтесь на почту kulagin-i-partnery@mail.ru