Полагается ли что-то при беременности при отзыве лицензии у банка?

Здравствуйте! Полагается ли что-то при беременности (не в декрете) в случае отзыва лицензии у банка, куда нужно обращаться и что делать? Спасибо! С уважением, Дмитрий

, Дмитрий, г. Москва
Наталья Погожева
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Вы имеете в виду женщину, которая работала в данном банке?