Как составить приказ о подарках сотрудникам?
добрый день. организация хочет к Новогодним праздникам выдать сотрудникам подарки в виде денег. как правильно оформить приказ. а конкретно что прописать в мотиве и виде поощрения
, Наталья, г. Ижевск
Роман Каюков
Наталья, добрый день.
По итогам года и за проявленные высокие деловые качества и усердие в работе поощрить денежным премиями следующих сотрудников компании:
Ф.И.О. в сумме 1000р
нужно именно не в виде денежной премии, а в виде денежного подарка
Такой формулировки просто нет.