Если выпишусь, будет ли это считаться намеренным ухудшением жилищных условий?
Работаю в ОАО "РЖД" электромонтером 3 года, работаю в Кирове, живу на съемной квартире с сыном 11л уже 5лет, разведена. Подала заявление на приобретение помещения в собственность(собственность нет). Проблема: прописана в доме-70,6 квадратов у бывшего мужа (прописана я, сын, бывший муж, свекр), дом находится в 400км от места моего нынешнего проживания. Если я выпишусь, будет ли это считаться намеренным ухудшением жилищных условий и мне откажут в корпоративной поддержке от ОАО "РЖД"?
Благодарю за ответ!!! Собственник имеет право выписать из своего дома, какие документы для этого ему нужно подать? "Выселение гражданина по своей инициативе из жилого помещения, занимаемого им в качестве нанимателя жилого помещения по договору социального найма"- если договора не было, а собственник просто прописал в своем доме?
Уважаемая Елена прописка в доме и есть договор социального найма, без Вашего согласия собственник сможет выписать Вас только в судебном порядке.