Могут ли сотрудники НПФ оформить кредит по фотографии документов?
Я за мужа заключила договор с НПФ Стальфонд. Они попросили его снилс и паспорт и я дала девушка сфотографировала и снилс и паспорт. Она сама заполнила договор и отдала его мне. И все. Я ни где не расписывалась конечно,но я дала сделать фотокопию паспарта. Что делать? Иогут ли они взять кредит например или бымтрый займ на мужа?
, Анастасия, г. Красноярск
Лада Колковская
Она сама заполнила договор и отдала его мне. И все. Я ни где не расписывалась конечно, но я дала сделать фотокопию паспарта. Что делать? Иогут ли они взять кредит например или бымтрый займ на мужа?
Анастасия
Добрый день, Анастасия, фото копия паспорта, а так же и его ксерокопия, нотариально не завереннная и без реальной подписи хозяина ( владельца) этого паспорта, никакой юридической силы не имеет. Кредит по такой копии оформить не могут.