Как повлиять на начальника, который злоупотребляет алкоголем и не отпускает сотрудницу с работы вовремя?

Здравствуйте! Мою жену на работе постоянно задерживает пьяный начальник и не отпускает до самой ночи и грозит, что если она уйдет уволит ее по статье и пристает к ней физически и материт ее!

, Никита, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

Мою жену на работе постоянно задерживает пьяный начальник и не отпускает до самой ночи и грозит, что если она уйдет уволит ее по статье и пристает к ней физически и материт ее! Никита

Следует записать это на диктофон или телефон и срочно писать жалобу в полицию на физические угрозы и на домогание, а на предприятие в трудовую инспекцию, в прокуратуру и в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.Это можно и без записи на диктофон написать, просить проверить предприятие в то время, когда этот беспредел, обычно происходит.