Могу взять все полномочия ИП на себя в период болезни мужа?
Проблема в том , что заболел МОй муж и я хочу пока он болеет взять все полномочия в его "ип" как сделать это официально ?
пишет внук , так как бабушка не умеет пользоваться интернетом.
Как сделать бумагу об этом и как она называется , какими правами регулируется ?
, Егор,
Лада Колковская
Проблема в том, что заболел МОй муж и я хочу пока он болеет взять все полномочия в его «ип» как сделать это официально?
Егор
Как сделать бумагу об этом и как она называется, какими правами регулируется?
Егор
Добрый вечер, Егор, твоей бабушке необходимо получить от своего мужа «ИП», нотариально заверенную доверенность в которой будет прописано тщательно и по пунктам, то, что он ей доверяет совершать по этой доверенности.