Нужна лицензия на проведение лотерей в интернете?
Добрый вечер!
Интересует меня следующее : нужна ли лицензия на проведение лотерей в интернете?
, Владимир, г. Чебоксары
Юрий Колковский
Интересует меня следующее: нужна ли лицензия на проведение лотерей в интернете?
Владимир
Владимир, к сожалению в соответствии с действующим законодательством о проведении лотерей, не допускается их проведение в Интернете:
Федеральный закон от 11 ноября 2003 г. N 138-ФЗ «О лотереях» (с изменениями и дополнениями)
4. Не допускается проведение лотерей с использованием сети «Интернет» и иных средств связи, а также лотерейных терминалов, за исключением лотерей, указанных в части 4 статьи 3 настоящего Федерального закона.
Система