Имеют ли право не выдать аттестат 11 класса, если пишешь пробные на "2"?

могут ли мне не выдать аттестат,если я в 11 классе пишу пробные и диагностику по математике на "2",а реальный егэ сдам?

, Лера, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
могут ли мне не выдать аттестат, если я в 11 классе пишу пробные и диагностику по математике на «2», а реальный егэ сдам?
Лера

Добрый день, Лера, нет, при таких условиях«не выдать аттестат» вам не могут.«Аттестат не выдадут „если оба обязательных предмета (русский и математику) напишите на 2… выдадут специальную справку… По крайней мере нам так объясняли.И то, это не совсем точно. Вас могут оставить на второй год или послать на пересдачу.