Смогу ли я находясь на пенсии получить кредит?

Здравствуйте. У меня такой нескромный вопрос. Хотелось бы приобрести телефон в рассрочку(подарок) не шибко дорогой, но оплатить полную стоимость за раз не получиться. Постоянной работы нет, но есть официальный постоянный доход в виде пенсии, который позволит мне выплачивать каждый месяц сумму, указанную в ценнике. Смогу ли я оформить эту рассрочку?

, евгений, г. Хабаровск
Алена Орлова
Юрист, г. Улан-Удэ

Добрый день!

Для того, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, Вам нужно обратиться к представителям Банка, которые очень часто располагаются в магазинах и специализируются на экспресс-кредитах.

Скорее всего, Вашего паспорта и сведений о пенсии будет достаточно для получения кредита.