Можно ли воспользоваться скидкой 50% на штраф при быстрой оплате?
Штраф за переход в неположенном месте выписан 19.12.2015. С 1.01.16 вступает в силу скидка 50% на штрафы за нарушение ПДД при оплате штрафа в течении 20-ти дней. Могу ли я воспользоваться этой поправкой, заплатив 250р. в след. году,но в течении 20-ти дней, или имеет значение дата выписки штрафа?