По истечении срока трудового договора обязаны сделать полный расчет?
ТД заключен сроком на один мес. 25 декабря срок выходит. Обязаны ли мне сделать полный расчет? сказали, что расчет сделают в декабре за 4 дня отработанные в предыдущем месяце, а за дек.- в январе.
, элина, г. Дюртюли
Наталия Тусова
Добрый день, Элина!
В день увольнения Вам должны выдать все расчетные, а также трудовую книжку. При расчете Вам также полагается и компенсация за неиспользованные отпуска (примерно 2 к/дня за каждый отработанный месяц).
Удачи!