Как будут рассчитаны декретные выплаты, если оклад по ТД меньше чем фактический?
Здравствуйте. В скором времени я собираюсь в декретный отпуск. В трудовом договоре указан оклад 8000.На самом деле получается,что заработная плата складывается из оклада 6000 плюс премия,налог вычитают только из 6000. Получается декретные будут минимальные? Или возможно,чтобы декретные расчитывались из всей заработной платы?