С какого момента начисляется плата за коммунальные услуги после переселения из ветхого жилья?
Здравствуйте! В 1992г. я купила приватизированную квартиру в неблагоустроенном доме. В 1999 приобрела себе благоустроенную квартиру где прописана и проживаю до настоящего момента. В связи со сносом неблагоустроенного жилья администрация города по договору обмена предоставила мне квартиру в новостройке. Проблема- ключи от квартиры мне вручили 30 декабря 2014г., а договор оформлен 20 ноября 2015г. До этого времени ни каких документов, подтверждающих мое право владения новой квартиры (кроме подписи о получении ключей) у меня не было. Должна ли я оплачивать квартплату на период до 20 ноября 2015г?