Выплата жилищной субсидии при сокращении из полиции
в каком порядке и сроках должны предоставить жилье или выплату денежных средств для приобретения жилья после увольнения из полиции по сокращению и выходу на пенсию
, александр, г. Омск
Лада Колковская
Консультация и подать документы в суд в каком порядке и сроках должны предоставить жилье или выплату денежных средств для приобретения жилья после увольнения из полиции по сокращению и выходу на пенсию
александр
Добрый вечер, Александр, я советую вам обратиться к замечательному юристу из вашего города, скажите ему, что я его порекомендовала, он, если сможет, постарается вам помочь, я думаю.https://pravoved.ru/lawyer/734107/
Обращайтесь к нему в Чат.