Куда обращаться, если ребенок подавился куском полиэтилена в булочке?

купили булочку ребенку в Ашане.откусив ее ребенок подавился полиэтиленом.куски полиэтилена в булке остались подскажите что делать?

  • IMG_20151221_173847
    .jpg
  • IMG_20151221_173933
    .jpg
, Светлана, г. Челябинск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Светлана, отнесите в Роспотребнадзор и напишите жалобу

Рената Шагеева
Юридическая компания "GS Legal Consult", г. Казань

Добрый день

Если вы хотите вернуть денежные средства, то напишите магазину претензию.

Если хотите пожаловаться за торговлю товарами, которые могут принести вред покупателям, то (сохраняя чек и булку), напишите заявление в отделение Роспотребнадзора. Обычно по жалобам потребителей они реагируют оперативно.

Удачи.