Как оформить распределение долей проекта между владельцами интернет-блога?
Вместе с партнёром мы планируем запустить Интернет-блог на тему "Игры, гаджеты, научные штучки". На первых порах мы не планируем регистрировать юридическое лицо. Но когда такая необходимость появиться, хочется, чтобы партнёрство не развалилось из-за разногласий вокруг долей в проекте.
Вопрос: можно ли зафиксировать на бумаге наше устное соглашение о будущем распределении долей в проекте (скажем, мне - 40% будущей компании, партнёру - 60%)? Как составить подобный документ и по какой форме (будет ли достаточно расписки или какой-то другой простой формы)? Что ещё следует предусмотреть в подобном документе? С уважением, Михаил.
, Михаил, г. Хабаровск