Обязательна ли подпись о получении уведомления о приостановлении работы?
Здравствуйте. Работодатель в теч.года задерживает з/п, по два-четыре месяца. Говорит: у нас тяжелое фин.положение. З/п черная. В офиц. ведомости последний раз расписалась за август-сейчас декабрь.Написала служебную записку(зарегистрировала в бухгалтерии) о том,что прошу выдать з/п с указанием суммы, уведомив о том,что в связи с задержкой приостановлю работу в связи с задержкой.Совместно с служебкой написала уведомление о приостановлении работы в соответствии с ст.142 ТК РФ.Уведомление не подписано. Какие меры предпринять дальше? Обязательна ли роспись о получении ? Должна ли я передать дела, ведь гарантии в том, что выплатят з/п нет?
Совместно с служебкой написала уведомление о приостановлении работы в соответствии с ст.142 ТК РФ.Уведомление не подписано. Какие меры предпринять дальше? Обязательна ли роспись о получении?
Анна
Добрый вечер,.Пишите уведомление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, иначе работодатель будет считаться не уведомленным. Роспись его да — обязательна на этом документы.Или подпись его заместителя.