Что делать, если практически отсутствует отопление в квартире?
Добрый день, подскажите, как лучше сделать. У нас практиски отсутствует отопление в квартире. Воспользовавшись вашим сервисом, ко мне пришли мерить температуру. 1 раз на улице было -2, и по их данным тем-ра меньше нормы, а вот вчера и сегодня температура в норме, ввиду тем-ру на улице +8. На что они отвечают, нам нужно отчитаться и все. Ваша проблема, что на улице тепло.
, Варвара, г. Наро-Фоминск